LEMERCIER d'après Jules ARNOUT, première moitié du XIXe siècle
«St-Cloud en ballon, vue prise de Boulogne» Lithographie en couleurs (petites piqûres) On joint une aquatinte du pont et machine hydraulique de St-Cloud (insolée)
5