Hugo d'ALESI (Hermannstadt, 1849 - Paris, 1906)
Affiche de promotion immobilière «Grand Parc Civiale à Garches près Saint-Cloud» Lithographie en couleurs (pliures et petite mouillure en bas au centre) Fin du XIXe ou début du XXe siècle Haut.: 104 cm - Larg.: 73 cm
12