Albert MARQUET (Bordeaux, 1875 - Paris, 1947)

Le port de commerce Lithographie en couleur, numérotée 192/200 à la mine de plomb et timbrée en bas à droite Haut.: 33 cm - Larg.: 40 cm

Auction is over for this lot. See the results