Jean MARAIS (Cherbourg, 1913 - Cannes, 1998)

Visages de profil, jeune homme aux chevaux et jeune homme à l'oiseau Trois lithographies numérotées 3/50, 41/50 et 4/100, signées dans la planche et dédicacées au feutre ou à l'encre à Jean-Marc Haut.: 64,5 cm - Larg.: 49,5 cm et Haut.: 62,5 cm - Larg.: 44,5 cm

Auction is over for this lot. See the results