Marc CHAGALL (Vitebsk, 1887 - Saint-Paul-de-Vence, 1985)

Scène biblique Reproduction, signée de la main de l'artiste et datée 1962-3 Haut.: 13 cm - Larg.: 10 cm

Auction is over for this lot. See the results