Jean TINGUELY (Fribourg, 1925 - Berne, 1991)

XVIe MONTREUX JAZZ FESTIVAL, 1982 Affiche lithographique, signée et datée dans la planche Haut.: 99 cm - Larg.: 69 cm

11