François BOISROND (né à Boulogne-Billancourt en 1959)
XXIe MONTREUX JAZZ FESTIVAL, 1987 Affiche lithographique, signée et datée dans la planche, entoilée, imprimée par Albin ULDRY à Berne (accident en bas à droite) Haut.: 100 cm - Larg.: 70 cm
12