Chemin de fer de l'Ouest Aquarelle et gouache, signée et datée 58 en bas à gauche. Au dos: la vie Parisienne. Offenbach / Th. Palais Royal / Cie Renaud Barrault / 1958 Haut.: 25 cm - Larg.: 36 cm