APPIR (Actif au XXème siècle)

Paysage/ Portrait Huile sur toile (recto verso) 46 x 60,5 cm Signée en bas à droite Appir Porte au dos deux anciennes etiquettes a ce brave Monsieur Zeiger Mancini 84 rue Notre Dame des Champs Le père Mancini doyen des modèles de Paris peintre à ses heures

APPIR (Actif au XXème siècle)