TERECHKOVITCH CONSTANTIN ANDREEVITCH (1902-1978)

Deux personnages, 55 Dessin à la mine de plomb et crayon gras. Signé en bas, situé Paris, daté et dédicacé. A vue: 27 x 20 cm

14