"MARIE AU PIED DE LA CROIX - LA DÉPLORATION" GROUPE EN IVOIRE Dans un encadrement octogonal en placage d'écaille. Sicile-Trapani, XIXe siècle (Petites restaurations et éclats). 31 x 23,5 cm
17