BUSSON Georges Louis Charles Ecole française 1859-1933

Suite de six gravures de la série En Poste, Copyright A. Legoupil, datées 1901, signées en bas à droite et en bas à gauche Le Relais du courrier. Accidents Le Départ Sur la route (contresignée avec vignette). Accidents L'arrivée (contresignée avec vignette) L'encombrement Poste aux chevaux 61 x 84 cm

91