Paire de miroirs en bois sculpté, redoré à décor de fleurs, feuillages, vagues, crossettes et cartouches sur fonds de quadrillages. Italie, Toscane? Première moitié du XVIIIe siècle. (Très petites différences dans le modèle, fentes et petites restaurations) Hauteur: 185 cm - Largeur: 120 cm

23