Cadre en bois sculpté à colonnes cannelées surmontées de chapiteaux corinthiens dorés, la partie supérieure à tête de Putti dans des rinceaux feuillagés surmontés d'une corniche à modillon. Comme la partie inférieure, dans laquelle a été placé un miroir dans un encadrement églomisé. Italie, XVIIe siècle. Hauteur: 147,5 cm - Largeur: 107 cm
86