Pierre LAPRADE (1875-1932)

Femme dans un parc Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 100 cm Exposition: Paris, Galerie Charpentier, Jardins de France.

21

Pierre LAPRADE (1875-1932)