BLANCHET (ROBERT). SAINT-JOHN PERSE

Vents. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise imprimée. Paris Compagnie Typographique 1993. Tiré à 115 ex. numérotés, celui-ci exemplaire hors-commerce de chapelle, non signé. Couverture originale de Robert Blanchet. Trace de mouillures pp. 81

314