MINAUX (ANDRÉ). GRACQ (JULIEN)
Le Roi Cophetua. Suite d'estampes tirée à 40 exemplaires numérotés, celle-ci n° 36 comprenant 9 gravures du livre & 3 planches non utilisées, tirées en marge d'estampe, au format 56 x 40, sur papier à la main des Papeteries artisanales de la Barcelone, numérotées et signées. Portefeuille d'estampes toutes signées, sous chemise gaufrée, rempliée & emboîtage-coffret