Arno BREKER (1900-1991)

Portrait d'Aristide Maillol Bronze à patine brune, numéroté 2/3. Alexis Rudier Fondeur à Paris. Signé en creux. Présenté sur un socle de marbre gris. H.: 48 cm (hors socle)

20

Arno BREKER (1900-1991)