DALI SALVADOR (1904-1989)

Carmen Épreuve en bronze à patine verte florentin sur un socle en marbre noir. Signé, numéroté 151/350 et annoté FRA au dos. Haut.: 18 cm Haut. du socle: 7 cm

DALI SALVADOR (1904-1989)