WOU-KI ZAO (NÉ EN 1921)

Composition abstraite, 2007 Eau-forte et aquatinte sur papier Arches. Signé et numéroté sur 99 exemplaires. 56 x 76 cm

20

WOU-KI ZAO (NÉ EN 1921)