POUDRIER de forme rectangulaire à deux compartiments en or jaune guilloché et décoré de motifs géométriques. Le couvercle renfermant un miroir et les fermoirs sertis de saphirs calibrés. Epoque Art Déco Dans son écrin Dimensions: 9 x 5 cm Poids brut: 175 g

376