CHRISTIAN LACROIX, CIRCA 2002

Bracelet articulé en métal doré figurant des fils à décor asymétrique rehaussés de breloques, de chaînes et d'une toile d'araignée. Signé

517

CHRISTIAN LACROIX, CIRCA 2002