ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1680

La récolte des fruits Gouache sur papier 18 x 24 cm (7,02 x 9,36 in.) (Accidents) Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail du XVIIe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1680