ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Étude d"arbres Sanguine 39,50 x 25,30 cm (15,41 x 9,87 in.) (Ancien manque restauré dans l"angle supérieur gauche) Sans cadre