JOURDAIN Francis (1876-1958)

Service à thé et café en céramique émaillée jaune et noir. comprenant -1 cafetière, 1 théière un sucrier, 1 pot a lait , 8 tasses et sous tasses. Petit manques de couleur. Certaines piéces portant un monograme

3 .bis

JOURDAIN Francis (1876-1958)