Sonia DELAUNAY (1885-1973)

«Rythmes-couleurs n° 816» Sérigraphie en couleur, signée, datée «1936/73» et numérotée: 36/150. (Voir la reproduction page suivante)

Sonia DELAUNAY (1885-1973)