GALLÉ Émile (1846-1904)

Vase balustre à panse torsadée en verre fumé à décor floral en émaux opaques polychromes, rehaussé d’émail or. Signature émaillée. Hauteur : 23 cm

14

GALLÉ Émile (1846-1904)