Rudolf BAERWIND (1910-1982)

Nocturno, 1969 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 80 x 120 cm Provenance: Collection particulière, Paris

Rudolf BAERWIND (1910-1982)