Karl Fred DAHMEN (1917-1981)

Sans titre, circa 1960 Gouache, craie et fusain sur superposition de papiers cartonnés, signé en bas à droite 46 x 34 cm Provenance: Collection particulière, Paris

16

Karl Fred DAHMEN (1917-1981)