Roberto MATTA (1911-2002)

Sans titre, circa 1970 Huile sur toile signée en bas à droite 104 x 86 cm Nous remercions Monsieur Ramuntcho Matta pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre Un certificat d'authenticité de Monsieur Ramuntcho Matta pourra être demandé par l'acquéreur Vente à la demande de l'Administration française du Domaine

102

Roberto MATTA (1911-2002)