ALDO DI MALLO (XXÈME SIÈCLE)

Sans titre Lithographie, Épreuve d'artiste en couleur Signée en bas à droite, marquée EA en bas à gauche 65,5 x 50,2 cm

ALDO DI MALLO (XXÈME SIÈCLE)