ROBERT ABRAMI ( NE EN 1939)

L'hiver, la nuit Lithographie en couleur, numérotée en bas à gauche 17/198, signée en bas à droite 44 x 29,6 cm

ROBERT ABRAMI ( NE EN 1939)