BERNARD BUFFET (1928-1999)

Le Port Lithographie, Epreuve d'artiste en noir Signée en bas à droite et annotée dans la planche: "Pour Jean et Yolande Amitiés" 46 x 64 cm

12

BERNARD BUFFET (1928-1999)