BERNARD BUFFET (1928-1999)

Le Clown Lithographie, Epreuve d'artiste en couleurs Signée en bas au milieu et annotée dans la planche: "Pour Guillaume 1968" 62 x 50 cm

13

BERNARD BUFFET (1928-1999)