KEES VAN DONGEN (1977-1968)

Jeune femme en buste, les yeux baissés Lithographie en couleurs (tâche d'humidité) Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 79/250 (Juffermans, JL16) 66 x 50 cm

14

KEES VAN DONGEN (1977-1968)