KEES VAN DONGEN (1977-1968)

Jeune femme en buste, les yeux baissés Lithographie en couleurs Signée dans la planche en bas à droite (Juffermans, JL16) Annotée en bas à gauche «Epreuve avant tirage Van Dongen A la Société des Amateurs d'art 9-2-55» 66 x 50 cm

15

KEES VAN DONGEN (1977-1968)