ÉCOLE FLAMANDE DU XVIE SIÈCLE

Chevalier en armure Panneau. 35 x 28 cm Provenance: Collection de Benjamin Katz, Dieren

13

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIE SIÈCLE