ITALIE DU CENTRE ALBARELLO

En faïence à décor polychrome d'un blason sous couronne centré d'une croix fleuronnée. XVIIIe siècle. Haut.: 25,5 cm

17

ITALIE DU CENTRE ALBARELLO