RAOUL LACHENAL (1885-1956)

Vase ovoïde à col resserré en céramique émaillée à motifs géométriques jaune et bleu. Signé «Lachenal». Vers 1930. H: 20 cm

217

RAOUL LACHENAL (1885-1956)