Charles LABORDE dit CHAS - LABORDE (Buenos Aires 1886 - Paris 1941)

Hôtel à Wiesbaden Encre et aquarelle sur papier 30 x 45 cm Signé et localisé en bas à droite Wiesbaden C.Laborde

14