Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)
Bords de rivière Lavis d'encre sur papier 6,5 x 10 cm Signé et daté en bas à gauche H Harpignies 92 Porte au dos de l'encadrement une dédicace à Mademoiselle Vinart hommage respectueux, ce 1er janvier 93 H Harpignies
20