Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Table de campagne aux deux bouquets, circa 1920 Huile sur toile d'origine 28 x 36 cm Cachet du monogramme en bas à gauche L.V Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur
39