Grigory GLUCKMANN (1898-1973)

Nu de femme, 1930 Huile sur panneau, signée, située Paris et datée en bas à droite 32 x 15,5 cm -12 ½ x 6 1/8 in. Oil on panel, signed, situated Paris and dated lower right

19

Grigory GLUCKMANN (1898-1973)