Charles GUÉRIN (1875-1939)

Déjeuner sur l'herbe Toile signée du monogramme en bas à gauche. Haut. 50 - Larg. 52 cm Exposition: XIIIe exposition nationale des beaux-arts, Venise 1922

17

Charles GUÉRIN (1875-1939)