Bague en or jaune et or gris à décor ajouré sertie de diamants et ornée en son centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés taillé à degré dit de taille émeraude. Poids du diamant de taille émeraude: 3,86 carats. Couleur H Blanc. Pureté: VVS2. Avec certificat de l'Institut Américain de Gemmologie GIA. Poids 11,9 g

136