VAN CLEEF & ARPELS

Bague en platine ornée d'un diamant taillé en poire épaulé de deux diamants taillés en poire plus petits. Poids du diamant principal: 4,02 carats. Couleur D Blanc Exceptionnel + Pureté VVS2. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Avec certificat de l'Institut Américain de Gemmologie GIA et écrin. Poids 6,2 g

156

VAN CLEEF & ARPELS