Accueil > ANIMALIA "L'HOMME ET LA N... > Lot: 352

Lot n° 352

Le setter lèchant l'enfant Bronze à patine dorée signé sur la terrasse H: 9 cm L: 21 cm

Contacter l'étude

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !