ROLEX
DAYTONA réf: 116520 Vers 2005 Rare et beau chronographe bracelet en acier PVD. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette noire avec échelle tachymètrique. Cadran noir avec 3 compteurs noir. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet en acier PVD noir avec boucle deployante signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec un écrin Rolex.