DALOU Aimé-Jules (1838-1902)

Le désespoir Bronze à patine brun foncé. Signé. Cachet cire perdue. Susse Fondeur Paris. Cachet rond Susse. Porte le n° 3. Hauteur: 19 cm

DALOU Aimé-Jules (1838-1902)