Christophe FRATIN (1801-1864)

BOÎTE ornée de cerfs, biches, chiens et guirlandes de fleurs. Épreuve en bronze à patine brun-foncé, signée en creux sur le couvercle. 10,5 x 17 x 9 cm

150

Christophe FRATIN (1801-1864)